ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России» поздравляет с наступающим Новым годом!

С Новым годом!

Обращение генерального директора ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России» М.М. Чабдарова

Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие сотрудники ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России»!

От лица руководства   ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России» поздравляю вас с наступающим 2019 годом!

Подводя итоги минувшего года, хочу отметить слаженную и конструктивную работу всего коллектива нашего института.

В течение 2018 года мы с вами вместе реализовали множество сложных и интересных проектов.

Институтом активно ведется научно-исследовательская деятельность. Учёные института стали лауреатами различных конкурсов, приняли участие  в международных фестивалях и конференциях. 

Команда Управления научных исследований и изысканий в области градостроительной безопасности и защиты от стихийных бедствий  впервые провела собственный форум «ИНТЕРКОНСТРОЙ» в рамках международного форума 100+ Forum Russia-2018.

Начата разработка Единой системы независимой оценки квалификации и сертификации специалистов в области строительства, градостроительной деятельности.

Разработанное институтом ТТПО ИСОГД Минстроя России проходит опытное внедрение в регионах.

По итогам 2018 года Почётной грамотой ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России»  за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества, безупречную работу и большой личный вклад в деятельность ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России»  награждены начальник НИЦ «Градоведение» Александр Михайлович Лола, главный архитектор проекта НИЦ «ТЕРИНФОРМ» Яффе Эдгар Максович, заместитель генерального директора по научной и учебной работе Владимир Анатольевич Гутников.

В наступающем, 2019 году, разрешите пожелать вам, дорогие коллеги, оптимизма и бодрости, удачных творческих решений, успешных проектов и настойчивости в их осуществлении. Надеюсь, что следующий год станет для нас новым этапом в эффективной реализации нашей деятельности по развитию современного градостроительства.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!