ЦНИИП Минстроя России завершил подготовку Деловой части программы VII Международного форума конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков «ИНТЕРКОНСТРОЙ»

 

В период с 20 по 21 октября 2022 года в г. Екатеринбурге запланировано проведение Международного форума и выставки 100+ Techno Build, одним из организаторов которого является ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России», ведущий научный центр Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Среди научно-практических мероприятий 100+ по традиции запланировано в период 20- 21 октября 2022 года проведение VII Международного форума конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков «ИНТЕРКОНСТРОЙ», Деловая программа которого в этом году состоит из 6 секций по 7 докладов в каждой, а также включает проведение заседания круглого стола по теме «Совершенствование системы нормативного обеспечения строительно-конструкторской деятельности в рамках евразийской интеграции». 23.10.2022г. данная программа перед утверждением будет рассмотрена Оргкомитетом.
В завершении мероприятия участники форума смогут принять участие в работе V съезда Международного союза «ИНТЕРКОНСТРОЙ».
Актуальную информацию о форуме читайте на сайте https://forum-100.ru/.