ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России» поздравляет коллег с Днём строителя!

День строителя

Руководитель Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральный научно-исследовательский и проектный институт Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» Марат Чабдаров поздравляет коллег  и сотрудников  строительной отрасли с Днём строителя.

Уважаемые коллеги!

От имени ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» и от себя лично поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днём строителя!  

Наш институт уже многие десятилетия является  ведущим федеральным научно-исследовательским учреждением в области градостроительства. Сотрудники ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» вносят значительный вклад в развитие отечественного градостроительства, принимают участие в строительстве новых городов и городских поселений, разрабатывают стратегии развития и генеральные планы регионов, проектируют архитектурные объекты столицы, республиканских и областных административных центров.  Следуя своим традициям, ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» совместно с филиалами — крупными  региональными проектными институтами,  непрерывно обновляется и развивает новые направления деятельности в области строительных наук, основанные на новейших достижениях мировой науки и технологии.

Разрешите пожелать коллективу института, а также нашим коллегам и партнерам результативной работы,  своевременной реализации проектов, крепкого здоровья и отличного настроения!