Медиагруппа «Комсомольская правда» приглашает принять участие в главном общероссийском экологическом событии 2022 года – в Национальной премии Медиагруппы «Комсомольская правда».

Экологическое направление в настоящее время является одним из приоритетов государственной политики в России и госпрограммы в области экологического развития страны и климатических изменений на 2022–2030 годы. Главные задачи: снижение объемов выбросов опасных загрязняющих веществ в атмосферу, ликвидация и рекультивация свалок, переход на альтернативные виды топлива, создание современной инфраструктуры по переработке отходов и многое другое. Особое внимание уделяется экологической ответственности, формированию устойчивых трендов на вторичное использование ресурсов и на зеленую энергетику.

Участие в Премии позволит заявить о крае как о современном регионе РФ в сфере экологии, зеленой энергетики и новых экотрендов. А также даст возможность вынести ваш региональный опыт в области сохранения природы на федеральный уровень и продвинуть его на площадках одного из самых влиятельных медиахолдингов страны.

Заявки на Премию принимаются до 1 сентября 2022 года на сайте премии. https://ecopremiya.kp.ru/. Участие бесплатное! После окончания приема заявок к работе приступит экспертный совет, который и определит победителей по семи номинациям:

ЭкоПродукт
ЭкоПредприятие
ЭкоТехнология
ЭкоЛидер
ЭкоДвижение
ЭкоИнициатива
Мы в ответе


Оценка заявок осуществляется на принципах независимости мнений экспертов, открытости заявок, публичности экспертных мнений.Торжественная церемония награждения победителей Премии состоится 8 декабря 2022 года.