8-9 ноября ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» проведёт семинар по теме: «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров»

Ноябрьский семинар ФГБУ

8-9 ноября 2018 года ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» совместно с Национальным агентством развития квалификаций (НАРК) и Ассоциацией «СРОСЭКСПЕРТ» проведет семинар по теме: «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров».

Программа семинара является частью «Единой системы профессиональной оценки специалистов экономического блока в сфере градостроительной деятельности и строительства», которая формируется в настоящее время в рамках реализации Федерального закона от 03.07.2016 года №238-ФЗ.

В ходе семинара будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Нормативно-правовая база системы независимой оценки квалификаций.

2. Методологическая основа независимой оценки квалификаций.

3. Особенности организации, проведения, оформления результатов

профессионального экзамена в рамках процедуры независимой оценки квалификации.

Полностью с программой семинара можно ознакомиться по ссылке

По итогам семинара слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Департамента образования города Москвы № 038416 от 19 мая 2017 г.) и сертификат Национального агентства развития квалификаций. 

Приглашаем к участию в семинаре руководителей и специалистов организаций, осуществляющих деятельность в сфере экономики, ценообразования и правления стоимостью в строительстве, заинтересованных представителей строительных объединений и организаций.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Семинар пройдет в конференц-зале ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» по адресу г. Москва, Вернадского д.29, 20-й этаж.

Схема проезда  https://cniipminstroy.ru/contact

Контактное лицо: Полонкоева Людмила Магомедовна:

L.Polonkoeva@cniipminstroy.ru

+7 (499) 951-9521 (доб. 140), +7 (926) 460-6388.

Справочно: В настоящее время подведомственное Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» осуществляет функции Экспертно-методического центра и базового Экзаменационного центра, в том числе, по подготовке экспертов Центров оценки квалификаций (ЦОК). Подготовленные эксперты принимают непосредственное участие в развитии Единой системы профессиональной оценки специалистов экономического блока в сфере градостроительной деятельности и строительства, разработке и внедрении профильных профессиональных стандартов, проводят независимую оценку квалификаций.